Конец Фильма - Живая музыка, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
Em
Ничто не вечно, и вчерашний успех
G
Забудут, как и вчера.
C
Кумиров прошлого встречает смех,
A
Для молодых идет игра. "Show must go on", прыжок в последний вагон, Оскалы хищных скул, Зубами лязгают со всех сторон, Что наша музыка - "old school".
G
Мы пели песни, словно пили до дна,
A
Сжигали души дотла.
G
Одни из нас, казалось, мир зажгли,
F#
A
C
Не к славе шли, а в небо, шагнув из окна!
[Припев]:
Hm
Живая музыка – живая вода,
G
Тают губы, как кубики льда.
Hm
A
Гитарный гриф, как дымящийся ствол,
E
Крик изнутри - вот рок-н-ролл!
Живая музыка – живая вода, Есть то, что было и будет всегда. Как педаль газа, мы втоптаны в пол. Жить до отказа - вот рок-н-ролл! Герои кончились один за другим, Все мирно, все хорошо. Смешные клоуны поправляют грим, Домохозяйки смотрят шоу. Проекты, рейтинги, конечный продукт, Придворный хит-парад. И те, чья речь набор бессвязных букв, О смысле жизни говорят. Мы пели песни, словно пили до дна, Сжигали души дотла. Где эти парни, что весь мир зажгли, Не к славе шли, а в небо шагнув из окна!
[Припев]:
Живая музыка – живая вода, Есть то, что было и будет всегда. Как педаль газа, мы втоптаны в пол. Жить до отказа - вот рок-н-ролл!
Живая музыка – живая вода, Тают губы, как кубики льда. Гитарный гриф, как дымящийся ствол, Крик изнутри - вот рок-н-ролл! И с каждым днем все больше новых имен, Престижно-мнимых наград. Как динозаврам из других времен Нам предлагают выпить яд. И можно было оставаться целей, На зло не отвечать. Не научиться только быть взрослей, И ради денег в песнях врать. И снова песни и стаканы вина, И снова пьем мы до дна. За тех парней, что этот мир зажгли, Не к славе шли, а в небо шагнув из окна!
[Припев]:
Живая музыка – живая вода, Тают губы, как кубики льда. Гитарный гриф, как дымящийся ствол, Крик изнутри - вот рок-н-ролл!
Живая музыка – живая вода, Есть то, что было и будет всегда. За тех, кто с нами не сядет за стол, Прежним останется лишь рок-н-ролл!