Константин Арбенин - Снег идёт вверх, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
D#m
G#m
D#m
G#m
Падал снег, он заносил следы
D#m
G#m
D#m
C#
И могилу твою.
D#m
G#m
D#m
G#m
И те, кто был в живых, плотней смыкали ряды,
D#m
G#m
D#m
C#
Словно были в бою. Пили спирт, и держали круг, Чтоб свет свечи не померк. А снег всё шёл и шёл, и мне почудилось вдруг, Что этот снег идёт вверх.
D#m
G#m
D#m
G#m
D#m
G#m
F#
C#
Снег идёт вверх. Мы стояли там, где ты нашёл приют, Но едва ли покой. И ты не верь тому, что о тебе тут поют, Ты был совсем не такой. И что греха таить, ты был странный тип, Таких, как ты - меньшинство. Ты просто пел и пел, пел, пока не погиб, Вот и всё волшебство. А снег идёт вверх. Снег идёт вверх.
Cm
Где-то там, на облаке Рай,
F#
F
D#m
G#
B
Ты играешь в футбол.
Cm
У них в воротах там крылатый вратарь,
F#
F
D#m
G#
B
Но ты забьёшь ему гол.
Cm
И Бог воскликнет: Вот это игра!
F#
F
D#m
G#
B
Вот это был фейерверк!
Cm
В воротах рая зияет дыра,
F#
F
D#m
Поэтому снег идёт вверх,
B
Сегодня снег идёт вверх...
Bb7
D#m
И снег идёт вверх. Твои слова ещё на слуху, Но их не спеть, не сказать. И я хотел бы знать, как ты там наверху, Я бы хотел это знать. В твоей душе всегда кипел бой, Ты никого не щадил. Чемпион по борьбе с собой, Ты наконец победил. И снег идёт вверх. Где-то там, на облаке Рай, Ты играешь в футбол. У них в воротах там крылатый вратарь, Но ты забьёшь ему гол. И Бог воскликнет: Вот это игра! Вот это был фейерверк! В воротах рая зияет дыра, Поэтому снег идёт вверх, Сегодня снег идёт вверх... И снег идёт вверх. Смешно считать, что когда-нибудь Нас ждёт встреча в раю. Там и так, наверно, не продохнуть, Да ещё я подвалю... Но если б я всё же мог выбирать, Я бы закончил свой бег Там, где и ты, на облаке Рай, И пусть внизу идёт снег, И пусть снег идёт вверх...