Коридор - Уездный городок, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
Em
Am
Em
Bm7
x2
Em
Am
Em
Bm7
Бьётся сердце на ладони,
Em
Am
Em
Bm7
Позабыв про сон-усталость.
Am
Am/C
Em
Am
Слышишь, как призывно стонет
Em
Bm7
Em
Am
Em
Bm7
То, что от души осталось... Продолжал бы веселиться, Да крыльев нет того размаха. Эй, кум, налей-ка похмелиться, Да пошёл отсюда ..! А под ногой разверзлась бездна, И ни ответа, ни привета. А городок такой уездный,
Em
Bm7
Em
Что пути отсюда нету.
Em
Am
Em
Bm7
Ой, дури-дари, думы мои, мысли, Ой, дури-дури-дари, мысли мои плети, Ой, дури-дури-дари, на плече повисли, Ой, дури, сутки пролетели - не заметил.
Em
Am
Em
Bm7
x2 А вот помню как над полем Пролетал красивой птицей, А в лицо бил ветер вольный... Эй, кум, налей-ка похмелиться! Да чёрт тя, где же ты, болезный? Так-растак, да между строчек... А городок такой уездный, Что уехать нету мочи. Ой, дури-дари, думы мои, мысли, Ой, дури-дури-дари, мысли мои плети Ой, дури-дури-дари, на щеке повисли, Ой, дури, год прошёл, а я и не заметил А где гитара, где гармошка - Всё пропил, что было свято. Ах, мне б сейчас совсем немножко... Куда ж ты всё, собака, спрятал.. А ща как встану, да как тресну, Да всё попробую сначала... А городок такой уездный, Что сила вся поуезжала. Ой, дури-дари, думы мои, мысли, Ой, дури-дури-дари, мысли мои плети, Ой, дури-дури-дари, на плече повисли, Ой, жизнь прошла, а я и не заметил. Бьётся сердце на ладони, Позабыв про сон-усталость. Слышишь, как призывно стонет, То, что от души осталось…