Красная Плесень - TV (Телик), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Проигрыш: 
C
Am
F
G
}x2 Куплет:
C
G
Am
F
Включаю я телик ночью, блядь, темной, И вижу, как месится негр кровавой. Рукою, опухшею от онанизма, С простым и отважным, блядь, парнем в тельняшке. Парень, в тельняшке рыгнув очень громко, Пяткой немытой, дал негру по рылу. Негр шатнулся, и пёрнул с испугу, При этом котях его вылез в штанину. Проигрыш:
C
Am
F
G
}x2 Куплет: Я к телику сел, и канал перещёлкнул, Там Хрюша с Степашей втирали детишкам, О том, как надо предохраняться, От гонореи, при связях случайных. Хрюша размахивал презервативом, И обещал показать детям мультик. Но только тогда, когда те наконец-то, Освоят на практике эту резину. Проигрыш:
C
Am
F
G
}x2 Куплет: Решил я каналы опять перещёлкнуть, И тут же нарвался на съезд депутатов. Один бил другого, ругаясь визгливо, Прямо как негр на пятом канале. А на восьмом шёл фильм современный Про нашу страну, и про проституток, Милиционер оказался отважным, С рогатки он всех расстрелял мафиози. Проигрыш:
C
Am
F
G
}x2 Припев:
C
G
Am
F
Наши фильмы, самые клёвые, Потому что, очень дубовые, Наши фильмы, самые клёвые, Потому что, очень дубовые. Проигрыш:
C
Am
F
G
}x2 Куплет: На третьем канале, шла «Санта-Барбара» И интервью, с Дон Педрилой Альберто, Он всех призывал покупать истерично, Акции банка с названьем «Динамо». А на четвёртом, рекламу крутили, Про всякие там, шоколадки с орехом. Когда ж я узнал их реальную цену, Я вышел на кухню и застрелился. Проигрыш:
C
Am
F
G
}x3