Kruger - Там за морем, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
A
E
1)Он родился на мертвой земле,
Bm
A
Asus4
A
Не жестокий и даже не злой.
A
E
Он не знал, что земля умерла,
Bm
A
Asus4
A
Он тогда был совсем молодой… Он однажды увидел во сне Старика с вековечной клюкой, Тот сказал: "Ты родился с душой, Скоро ты потеряешь покой". Проигрыш:
Asus4
A
Asus4
A
Asus4
A
Asus4
A
E
Он узнал, что такое обман,
Bm
A
Он узнал, что такое клеймо.
E
Он узнал, что такое капкан,
Bm
A
Горький дым, и плохое кино. Он узнал, что на каждую жизнь Заготовлен холодный патрон. Он не ждал от судьбы ничего, Только помнил загадочный сон… Припев:
A
E
Там, за морем – цветущий райский сад,
Bm
A
Там, за морем. Друг другу каждый рад. Там, за морем, такая благодать! Там, за морем, не надо умирать. Проигрыш:
Asus4
A
Asus4
A
Asus4
A
Asus4
2)Он поплыл, он не мог больше ждать, Он устал от убитых надежд. Он устал от пугающих снов, От законов, от слов и одежд. Он устал, он не мог, он забыл, Где волшебная эта страна. Ну и что?.. Он бы может доплыл, Но его поглотила волна… Припев 2 И он увидел цветущий райский сад, А над садом ангелы кружат. Он увидел такую благодать! Там, за… 3)Он родился на мертвой земле, Не жестокий и даже не злой. Он однажды увидел во сне Старика с вековечной клюкой. И опять появился старик, И сказал напоследок ответ: " Ты запомни, всегда хорошо, Мальчик мой, только там, где нас нет". Припев 3: Где за морем цветущий райский сад, Где за морем друг другу каждый рад. Там, за морем, такая благодать! Там, за морем, не надо умирать! Там, за морем… Там, за морем, такая благодать! Там, за морем, не надо умирать!