Kurt Wilber - Экспедиция на Марс, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
D
Am
Экспедиция на Марс стала важной для нас,
C
Скоро будет с планетою сближение,
G
D
Наш корабль летит, в космосе бороздит
Am
С И, как пуля, свистит без торможения
Em
C
Мы летим, наш полет нормальный,
Am
B7
Мы весим в мире орбитальном. Я пишу милой сообщение И прошу у нее прощение Скоро, родная, не будем мы вместе, Ведь я улетаю вновь в поднебесье, И доберусь я на Марс не за 200, И скоро вернусь я к милой невесте Ты не грусти, не грусти так, родная, Лучше прости, что тебя покидаю, Только дождись и к тебе я приеду И улыбнись, глядя на ту планету Ты посмотри на вечерние небо И заори, меня с неба потребуй, И ты пришли мне с ответом улыбку, Меня прости за мою ты ошибку Пятьсот дней буду я в полёте В корабле на автопилоте. Прилетим на красную планету, Посетим мы своего соседа. Скоро, родная, не будем мы вместе, Ведь я улетаю вновь в поднебесье, И доберусь я на Марс не за 200, И скоро вернусь я к милой невесте
Em
C
Am
Экспедиция на Марс пусть докажет в сотый раз,
B7
Кто заслал на Землю нас
Em
C
Am
B7
Скоро, родная, не будем мы вместе, Ведь я улетаю вновь в поднебесье, И доберусь я на Марс не за 200, И скоро вернусь я к милой невесте Я пилот скоростной ракеты, Наш полёт на одну планету. Выхожу я в открытый космос, И вхожу я в контакт так просто.
Em
D
Am
Экспедиция на Марс стала важной для нас,
C
Скоро будет с планетою сближение,
G
D
Наш корабль летит, в космосе бороздит
Am
С И, как пуля, свистит без торможения Скоро, родная, не будем мы вместе, Ведь я улетаю вновь в поднебесье, И доберусь я на Марс не за 200, И скоро вернусь я к милой невесте Outro:
Em
C
Am
B7
(x2)
Em
Em
Em