Ласковые усы - Шоппинг, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
,
G
,
Em
,
G
Тяжесть в ногах, закипают мозги, Я обреченно смотрю на часы. Голод и жажда томятся в желудке Я будто не спал уже целые сутки. Я в своем сердце надежду храню Что эту затею в тебе похороню. В безумии свалок всякого хлама, Я жадно ищу поверхность дивана! Ееее! Припев:
Am
,
F
,
C
,
G
Не возможно спастись, не возможно убраться. Кто выдумал так долго скупляться? Мой таймер зашкалил, «but I’m still a hoping» Я не люблю когда ты длаешь шопинг. Если бы ты хоть что-то купила. А так посмотрела и положила. Мой таймер зашкалил, «but I’m still a hoping» Я ненавижу твой шоппинг! Чтобы расслабить свой организм, И успокоить метаболизм. На мягкой мебели я отдыхаю. Ты делаешь шопинг, я — наблюдаю. И это продлится даже не час, Даже не два, но нельзя уходить. Не справедлива злая судьба, Но кто-то ведь должен всё оплатить! Хей! Припев: Не возможно спастись, не возможно убраться. Кто выдумал так долго скупляться? Мой таймер зашкалил, «but I’m still a hoping» Я не люблю когда ты делаешь шопинг! Если бы ты хоть что-то купила, Так — посмотрела и положила. Мой таймер зашкалил,»but I’m still a hoping» Я ненавижу твой шопинг!
Am
,
F
,
C
,
G
Шоппинг! Тебе всегда ведь было мало! Шоппинг! В шкафах пространство исчезало! Шоппинг! Ты каждый день наряд меняла! Шоппинг! А после перепродавала! Ееее! Шоппинг! Тебе всегда ведь было мало! Шоппинг! В шкафах пространство исчезало! Шоппинг! Ты каждый день наряд меняла! Шоппинг! А после перепродавала! Ееее!