Loc Dog - Мама, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
1 куплет:
Am
G
Седые волосы... Прости, мы повзрослели рано,
F
E
И жизнь моя так далека от идеала, мама, Я оставил ради музыки всех, Летел на дно, а ты за меня ждала мой успех. Я хулиган, мама, я расстраивал очень, И лишь сейчас мне больно за твои бессонные ночи... Я удивлялся: где гуляет твой сон? Ты мне твердила: Всё поймёшь , когда сам станешь отцом... Теперь я стал, мама, и понял так поздно, Что наши дети в этой жизни лишь единственный воздух... Смеюсь сквозь слезы, вспоминая тебя, Что ж, дорогая, ты седая стала вся у меня? Уставший взгляд твой мне всё прощает, И сегодня я хочу первой сказать тебе, Как сильно по тебе скучаю... Гладит голову родная ладонь, Я так хочу, чтобы ты снова побыла молодой... Припев:
Am
G
Знай, всегда есть на Земле,
F
E
Сердце близкое тебе, если больно на душе. Родная, знай всё будет хорошо, Смотри, твой сын уже большой, Я так скучаю по тебе, Мама, мама... 2 куплет:
Bm
A
Заплаканные глаза за пеленой тумана,
G
F#
Прости, что маленькими мы совсем побыли мало, Оставила всё ради меня, Кормила хлебом, хоть сама была порой голодна... Ты так сильна, мама, пусть душу не травят, Ведь не твоя вина в моей сумбурной жизни без правил, Ты не ругай меня за эти мечты, Я так хочу, чтобы здоровы были папа и ты. Улыбнись, мама, ведь в мире за сценой, Где я немного ценю, твоя улыбка- бесценна... Благодарю тебя, что бьется мой пульс, Я стану лучше, обещаю, что еще изменюсь. Уставший взгляд твой меня встречает, Если я молчу, но сегодня я скажу, как по тебе скучаю, Гладит голову родная ладонь, Я всё отдам, чтобы ты снова побыла молодой... Припев:
Bm
A
Знай, всегда есть на Земле,
G
F#
Сердце близкое тебе, если больно на душе. Родная, знай всё будет хорошо, Смотри, твой сын уже большой, Я так скучаю по тебе, Мама, мама...