Loc Dog - Новый Мир, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
Чёрно-белый мир, серые тона. Севший заряд. Где твой запал. Чтобы видеть цвета радуги в обычных вещах? В обличии счастья была там наша боль, брат.
F
Из земного рая сгорает, думая, что правильно Так жить, и по-другому никак.
Am
Нет варианта повернуть назад и всё исправить. Ведь больше нечем заправить пустой ржавый бак. Я не пойму, как ты не понимаешь. Наверно, также, как и я не понимал. Тогда не было примеров, которым бы поверил я, А сейчас они есть у тебя и не один.
F
Их голос твердит тебе, что так уже нельзя. Тебе есть что сказать, как нестранно.
Am
Объясняешь, что все не правы вокруг, себя Оправдывая глупо, сравнивая с трупами. Фурик полный фуфела, пара минут и станет легче. Уже неважно, нету спешки, можно просто лечь тут. Давно нет ни друзей, ни подруг, А кого знаешь на районе, потихоньку умрут. Что говорил сегодня, скажешь ли завтра утром. Пустые клятвы не кому-то, а самому себе. Ни на что негодным оставаться глупо. Остынь, ты вряд ли счастье найдёшь на дне. Припев:
Am
Стеклянный взгляд больше не скроет ту боль. Что в жилах течёт, как кровь. Я так устал и я бы всё отдал. Чтобы время повернулось вспять.
F
Молись, проси Отца Небесного сил. Чтобы суметь в нужный момент поднять себя вверх.
Am
И шагнуть в новый мир.(х2) Новый мир где искать? Мы вроде не против, Но каждый день тоска, и без толку бродим. Среди пародий настоящая улыбка где-то так близка И манит окунуться в бездну чёрная река. Река пуста, но мы залиты уже по горло. Вода пробьёт батискаф и сквозь иллюминатор Сменит воздух. Мы захотим дышать, но будет поздно. Можно бежать, но я забыл зачем всё это надо. Прохлада перевернёт наши живые трупы. Я и мой разум перестали быть друг другу другом В один момент в забытой богом хате, Где от личности остался только документ. Моя душа кричит мне: «Братка, хватит!» Моё нутро ей отвечает, что конца тут нет. Придёт зима и оно ещё за всё заплатит, Но а пока шум стихает и уходит гнев. Чёрт с ним! Я строю жизнь и уничтожаю память, Хоть на раненую душу не наложишь швы. Давно ушли те, кого пришлось тогда оставить. Я вижу сны, где мы все свободны и пьяны. Я просыпаюсь каждый день, чтобы себя исправить, И засыпаю, не найдя больше своей вины. Мир ещё не раз, может, нас отравит, Но мы не зря здесь, поверь, мы ему нужны. Стеклянный взгляд больше не скроет ту боль. Что в жилах течёт, как кровь. Я так устал и я бы всё отдал. Чтобы время повернулось вспять. Молись, проси Отца Небесного сил. Чтобы суметь в нужный момент поднять себя вверх. И шагнуть в новый мир.(х2)