Lumen - Не сейчас, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
G
C
Em
C
G
Каждый день одно и то же ток-шоу Разговоры, в которых у всех монолог Нужно просто громко кричать о своём Я запомнил урок! Это классный урок! Мои слова теперь тяжелей кирпичей Моя логика теперь прочней, чем цемент Если хочешь сказать, то конечно скажи А потом послушай и мой аргумент:
G
C
Em
C
Ты может прав, но тем не менее Мне так насрать на твоё мнение! Ты может прав, но тем не менее Мне так насрать на твоё мнение! Каждый день одно и то же ток-шоу Я смотрю, как люди открывают свой рот Я могу имитировать большой интерес Даже если реально всё наоборот Правда одних и правда других: Толерантное болото без краёв и без дна А истина может быть только одна Я не претендую, я посылаю всё на... Ты может прав, но тем не менее Мне так насрать на твоё мнение! Ты может прав, но тем не менее Мне так насрать на твоё мнение!
D
Em
C
Когда-нибудь я стану лучше И мудрее, чем теперь И научусь ценить и понимать всех вас Но не сейчас! Но не сейчас! Не сейчас! Нет, не сейчас! Сейчас... [Припев] Ты может прав, но тем не менее Мне так насрать на твоё мнение! Ты может прав, но тем не менее Мне так насрать на твоё мнение!