Макс Корж - 17 лет, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
Dm
E
Am
F
Не зеленеет трава, лишь снег хрустит под дождём. Нет мира без тебя, хотя говорят: "Брат, через месяц пройдёт". Я пойду туда, где так мне смогут всё объяснить. Эти женщины... - их толпа. Они мне тебя помогут забыть. Те детали, что как нож запали под живот. Как и прежде наши встречи помню до минут. Жаль, что окончательно то сохранить тепло В этом бл*дском мире мне не суждено.
[Переход 1]:
Ветер провоцирует раны, танец, замедляет темп. Снова я в толпу ныряю, будто мне 17 лет. И в метро машусь с типами криво, словно я ослеп. Снова я тебя теряю, будто мне 17 лет. 17 лет!
[Припев]:
У людей не бывает невзгод – 17 лет. Убитый заново – 17 лет. Что впереди – всё равно. Гульки, девки - это было давно, Как это было давно!
[Куплет 2, Макс Корж]: Не зеленеет трава, лишь снег хрустит под дождём. Нет мира без тебя, хотя говорят: "Брат, через месяц пройдёт". То наверное, снегопад мне глаза залепил. Кто-то бьётся до конца, а я взял и как всегда отпустил. Сколько тех историй было... Знаю, всё пройдёт. На царапине бинты, до свадьбы заживёт. Люди в окнах прячут счастье за глухой стеной. А меня, паскуда, забирает ночь.
[Переход 2]:
Ветер провоцирует пьяный танец, замедляет темп. Снова я в толпу ныряю, будто мне 17 лет. И в метро машусь с типами криво, словно я ослеп. Снова я тебя теряю, будто мне 17 лет. 17 лет! [Припев] У людей не бывает невзгод – 17 лет. Я убитый заново – 17 лет. Что впереди – всё равно. Только как это было давно! Как это было давно!
[Дроп]:
17! 17! 17! 17! [Куплет 3, Макс Корж]: Не зеленеет трава. Лишь снег хрустит под дождём. Затягивая рюкзак намечаю утром ранний подъём. А затем, по облакам, пока семья ещё спит. Ждёт дорога дальняя. Богу так я благодарен за жизнь. Люди сходятся-расходятся чужой виной. После все свои ошибки назовут "Судьбой". А время, крутит безвозвратно, время мчит вперёд. Ну зачем же до сих пор ты меня ждёшь?
[Переход 3]:
Ветер провоцирует пьяный танец, замедляет темп. Снова я в толпу ныряю, будто мне 17 лет. И в метро машусь с типами криво, словно я ослеп. Снова я тебя теряю, будто мне 17 лет. 17 лет!
[Припев]:
У людей не бывает невзгод – 17 лет. Убитый заново – 17 лет. Что впереди – всё равно. Только как это было давно, Как это было давно!
[Финал]:
17! 17!

Комментарий автора:

Каподастр на 2 ладу