Мастер и Margenta - Крысы, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
G
Дети Часа Прозренья,
D
C
Свежая кровь и острые зубы,
Em
G
Полет, непрерывность движенья,
D
C
Злобной усмешкой вспороты губы. Отсекай одиночек – Им умирать на старой дороге, С подлунными крысами ночью Травы не топчут единороги.
Am
H
C
Бархат, шелк, серебро,
D
Нож под ребро,
Em
F#
G
Быстрый конь, острый меч,
D
Головы не сберечь!
Am
H
C
Крысы – в окна, в двери,
D
Не зверьки, не детеныши, звери,
Em
F#
G
A
Жестокие звери, красивые звери,
H
C
D
Азартные звери! BIS REPETITA PLACENT! Им бы слепнуть в грязи, Ползать в грязи, в грязи и забыться, Не видеть Солнце ни разу, Не подставлять косым дождям лица... Ждать прощения глупо, Пляски ждать на костре слишком скучно, Разбить к чертям неба купол! Но есть у них сердце – бей в сердце, лучник... Бархат, шелк, серебро, Нож под ребро, Быстрый конь, острый меч, Головы не сберечь! Крысы – в окна, в двери, Не зверьки, не детеныши, звери, Жестокие звери, красивые звери, Азартные звери! BIS REPETITA PLACENT!
Em
Am
Em
D
C
Em
Шелк, серебро... Шелк, серебро... Шелк, серебро...
Am
Em
D
C
Нож под ребро... Нож под ребро... Нож под ребро... Дети Часа Прозренья – Свежая кровь и острые зубы, Полет, непрерывность движенья. Злобной усмешкой вспороты губы. Отсекай одиночек – Им умирать на старой дороге, С подлунными крысами ночью Травы не топчут единороги. Бархат, шелк, серебро, Нож под ребро, Быстрый конь, острый меч, Головы не сберечь! Крысы – в окна, в двери, Не зверьки, не детеныши, звери, Жестокие звери, красивые звери, Азартные звери! BIS REPETITA PLACENT!