M.Family - На костях, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
Кто работает, тот кормит тех, кто спит без дел. Каждый верит в то, что верит, постмодерн. Страна болеет, врачи её лечат бутылкой.
E
Но горячее на деле ведь от бублика дырка.
Am
Нам говорят о светлом будущем и тихо внемлют. Дай дураку монету, он закопает в землю. В стране всё в порядке, в стране власть народа.
E
Моя страна уже закопана под подбородок. И есть же люди, что верят с экрана картинкам. По обычаю таких выносят вперёд ботинками. О них никто не узнает, о них никто не вспомнит. На их костях построят новый мировой устой. На их костях построят побей до талого. Для них шахтёры бурят скважины для добычи метана. Для них люди в доменных печах плавят металл. Народ подавлен от плясок этих, народ устал. Припев:
Am
F
G
Слепой орёл над гнездом кукушки.
E
Am
Старый холостяк.
F
G
Слепой орёл никому ненужный.
E
Am
Планета на костях.
Am
«Кто не работает, тот ест» — слоган страны разврата. Кто до седьмого пота, тому голод станет братом. Там слышен дерзкий роскот при чём по всем палатам.
E
Страны не вылечит западная пропаганда. И не станет лучше от тяпки марьиваны. Она реально при смерти, но так дарам до лампы. В стране всё в порядке, дефолт значит свобода. Моя страна давно закопана в гробу дубовом. Есть же люди, что верят в светлое время. Их вынесут вперёд ногами, будь уверенный. Трупы их будут разлагаться где-то среди грядок. На их костях построят новый мировой порядок. На их костях души построят развлекалово. Где ты будешь веселиться, пить и вить до талого. Прославляя то, от чего предкам твоим стало б стыдно. Народ устал вглядываться вверх и видеть фигу. Припев:
Am
F
G
Слепой орёл над гнездом кукушки.
E
Am
Старый холостяк.
F
G
Слепой орёл никому ненужный.
E
Am
Планета на костях.
Am
В обществах ночью на поросло смога. Где люди обречённо запутались в пороках На фоне псевдопророков и клоунов многих.
E
На костях народа строят мир убогих. Суть этого не раскрывает муть, [...] осталось малость, оно видно - одна жуть. Мне бы вдохнуть кислорода, но снова пыль завода. Как заноза, здесь встаёт в горле комом. Основа геноцид, деньги, дефицит. Все люди гибну за металл, за антрацит. Олигархи ликуют и зло не спит. На миллиарды людей один паразит. Нас травят, пытаются нас сбить с толку. Эта война идёт уже довольно долго. Овцы да бараны, пастухи, волки. Всё без толку, когда гибнут толпы. Припев:
Am
F
G
Слепой орёл над гнездом кукушки.
E
Am
Старый холостяк.
F
G
Слепой орёл никому ненужный.
E
Am
Планета на костях.