MMDANCE - Батя, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление: 
Bm
Em
A
Bm
F#
Bm
Em
Я натолкнулся на нее в ночном клубе,
A
Bm
Она случайно меня чмокнула в губы.
Bm
Em
Но утром в смс увидел приветы:
A
Bm
"Ты приходи, дома никого нету". Подойду и нажму цифру шесть в твоем лифте. Распахну дверь твою и к тебе сразу прилипну. Но что за звук, Боже мой, все так неожиданно... В углу стоит батя твой с угрожающим видом! Припев:
Bm
Em
Что же вы наделали, вы мне бать, любовь...
A
Bm
F#
Вы мне бать, любовь - перебили!
Bm
Em
Что же вы наделали, вы мне бать, любовь...
A
Bm
F#
Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Проигрыш:
Bm
Em
A
Bm
F#
Bm
Em
A
Bm
Батя!
Bm
Em
A
Bm
Батя! Хожу по кругу я на дискотеке, Как вижу вдруг тебя в неоновом свете. - Идем с луной, я прокачу тебя, лапа. - Я не могу, дома ждет меня папа. Я провожу и нажму кнопку "Стоп" в твоем лифте. Я обниму и прижму, чтоб никто не увидел. Ну что за звук, Боже мой, открываются двери - И в них стоит батя твой в руках с револьвером. Припев: Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили!
Bm
Em
A
Bm
Батя! Батя дома? Папа спит.
Bm
Em
A
Bm
Батя! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Что же вы наделали, вы мне бать, любовь... Вы мне бать, любовь - перебили! Батя! Батя!