Nagart - Гипнотизер, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Первый куплет:
Em
Am
D
Em
Среди холодных стен, лондонских трущоб; Где за каждый цент-просто вгонят в гроб! Жил один там ухарь, проныра и ловкач; Всем мозгИ он пудрил, пуская время вскачь.
C
D
Em
А в чём секрет-лишь он знает...Ответ! Припев:
Em
C
Кража в лавке не беда,
D
Em
Он не видит в том вреда. Будет красть вас заставлять: Мысль вам внушать. На часы смотрели вы, Смог вас в транс ввести, увы.
Em
C
D
И теперь заставит воровать:
G
H7
Всё ему сдавать... Второй куплет: Ясным днём всегда, в парк выходит он. С помощью часов-вас погрузит в сон. Украсть заставит, из лавки ценность вас; А после память сотрёт вам в поздний час. Так чист сам вор, а вас посадят...Под затвор. Припев: Третий куплет: Был жадности столь явным факт, Что франтом был сражён тот маг. С гипнозом днём не повезло: Так франта взгляд пронзил чело. И плут покорно, сам погрузился в сон; По воле франта, вновь в тюрьме очнулся он. За что он здесь, не знал мошенник...Месть?! Финальный припев: Кража в лавке не беда, Он не видел в том вреда. Мог он красть вас заставлять: Мысль вам внушать... На часы смотрели вы, Франт вас спас в конце главы. Плут теперь не будет воровать, Срок лишь отбывать...