Noize MC - Все могло быть иначе, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вся песня на аккорды: 
F#5
A5
H5
C#5
A5
F#5
Я открыл и выпил залпом 6 баттл яда под названием хип-хоп баттл, Хотя тошнило уже после пятого. Я брал за раундом раунд, драл даунов И убирал MC по силе мне практически равных. Не снижал планку, но то ли хреновая карма, То ли гады из Андервотер что-то подлили мне в фанту. Привет Александру, моя команда - это закос под Банду, Там и не пахнет панком, а голландский сканк растёт не в Нидерландах, А в Измайловском парке, я наводил справки И парни с района Дуни сказали мне, что это правда. Хочу, чтоб наконец понятно стало всем падлам: Я лучший! И это мнение не только Хоббота и Панды! Припев:
A
-Sid брачо, моя моча приносит удачу, Если б я тебя не обоссал, всё бы могло быть иначе. Золотой душ, освежает как роса - Уринотерапия творит чудеса! (х2) А сейчас я пару строчек вам выдам в стиле Бабангиды: Хуйня, хуйня, хуйня, пидор, пидор, пидор, Пидор, пидор, пидор, хуйня, хуйня, хуйня! Вы все петухи, у меня хуй как у коня! Нет, как у слона! Нет, как шея у жирафа! Все вафли в ахуе от глубины моих метафор. Любого лоха рву нахуй, как чихуа-хуа Стаффорд, область паха в Гоголь-Моголь превращаю махом! На СГК я видел в зале Ст1ма с блокнотом - Он поглядывал на сцену и записывал туда что-то. Хип-Хоп Нация знай, не за горами сенсация, Жди альбом фристайлов Нойза в исполнении Ви-Станции! Припев:
A
-Sid брачо, моя моча приносит удачу, Если б я тебя не обоссал, всё бы могло быть иначе. Золотой душ, освежает как роса - Уринотерапия творит чудеса! (х2)