Новый Рассвет - Не вспоминай, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Bm
B
G
Я не люблю, когда кому-то говорят "прощай" И не ненавижу фразу “забудь - не вспоминай”, Не верю в обещанья, не верю - так и знай! Сотру из памяти тебя, и ты меня стирай! Припев:
Bm
B
G
Забудь, не вспоминай! Не верю в обещанье, не верю - так и знай. Забудь, не вспоминай! Сотру из памяти тебя, и ты меня стирай.
Bm
B
G
В прошлой жизни, может, раньше, кажется, я был котом!
Cm
B
G
Bm
Мне характерно, мне знакомо, все сходится всегда в одном! Все те же лица той же жизни черно-белой полосой! Срываю маски с лиц невинных, позабыв, кто я такой! Как будто все это - не правда, нереально осознать! Забыть обиды и страданья! Наверно, проще их создать! И обвинять тебя не буду! Себя мне легче осудить! За все разбитые сердца! За обещание любить! Припев: Повторяю снова "хватит! лучше все это забыть!" Бросать, я думал, будет сложно, сложней гораздо разлюбить! И если на слово всем верить, будет сложно разобрать! Ведь кто-то говорит лишь правду, а кто-то может только врать! И если словом убивают, зачем же красотой спасать! В свободном мире жить нестрашно, свободным каждый может стать! Я напрягаю силу мыслей, чтоб что-то новое создать! Ну, все, довольно с меня хватит. Любить умеет только тот, Кто может доверять и ждать!