Олег Мусор - Асексуал, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
[Интро]:
F#m
Hm
F#m
Hm
F#m
Hm
D
C#
Это Олег Мусор (Р-р-р) Олег Мусор in the house
[Куплет 1]:
F#m
Hm
F#m
Hm
D
D
C#
C#
Как-то раз тебя увидел, потом всегда смотрел И апрельскую траншею закопать не успел Ты меня, ты меня, ты меня опять отшила За меня, за меня, за меня, за меня ты все решила Этой ночью я один, в комнате пустой Может все же не уйдёшь, останешься? Ну постой! Если даже не взгрустнешь, услышав эту песню Жить станет совсем, совсем, совсем неинтересно (Пау!)
[Припев]:
F#m
Hm
F#m
Hm
D
D
C#
C#
Мне не девы не давали — это я у них не брал Пото-пото-потому что я — а-асексуал, асексуал, но! Мне не девы не давали – это я у них не брал Пото-пото-потому что я — а-асексуал, асексуал! (New rap!)
[Проигрыш]:
F#m
Hm
D
C#
2 раза синтезатор играет мелодию из Носкова йоу рэп!
[Куплет 2]:
F#m
Hm
F#m
Hm
D
D
C#
C#
Никто так сильно стрелы боли в сердце мне не вонзал Мне все равно, что про тебя мой старый кореш сказал "Ты че, дурак? Ты, типа, этот, слышишь, голубой?" Я просто не хотел ни с кем быть, детка, только с тобой. Да, я теперь асексуал, из-за тебя это все Это с рождения я знал, а ты только просек Но все равно ты виновата, эту ношу неси! Это огромная утрата - Альфа Мусор MC (MC, MC, MC)
[Припев]:
F#m
Hm
F#m
Hm
D
D
C#
C#
Мне не девы не давали — это я у них не брал Пото-пото-потому что я — а-асексуал, асексуал, (Воу!) но! Мне не девы не давали – это я у них не брал Пото-пото-потому что я — а-асексуал, (Во-о-у)
[Аутро]:
F#m
Hm
F#m
Hm
F#m
Hm
D
C#
Асексуал, асексуал, асексуал (У-у-у) Асексуал (Воу), асексуал (Воу), асексуал (У-у-у, бау-бау-бау!)

Комментарий автора:

Бой восьмёрка