Олег Скобля - Иероглифы, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Dm
В стороне от житейских событий
Bb
В полосатой футболке и джинсах
Gm
Пишет ангел водою на плитах
B
A
Иероглифы вечной жизни. У крылатых свои заботы, А у нас о насущном хлебе, Ну а солнце высушит воду, И слова улетят в небо.
Dm
Иероглифы веры, надежды, любви,
Gm
Иероглиф смирения,
A
Словно райские голуби к дому летят,
Bb
A
Навсегда покидая нас. И останемся в этом пространстве одни Без надежды спасения, Продолжая наивные роли играть, Укрываясь от Божиих глаз. Исчезают следы водяные Под полуденными лучами, И слова нам до боли родные Я на сердце пишу слезами. Отпускаю на волю грёзы И молюсь о насущном хлебе, Ну а солнце высушит слёзы, И слова улетят в небо. Иероглифы веры, надежды, любви, Иероглиф смирения, Словно белые голуби к дому летят, Навсегда покидая нас. И останемся в этом пространстве одни Без надежды спасения, Продолжая наивные роли играть, Укрываясь от Божиих глаз. В стороне от житейских событий В полосатой футболке и джинсах Пишет ангел водою на плитах Иероглифы вечной жизни. У крылатых свои заботы, А у нас о насущном хлебе, Ну а ветер высушит воду, И слова улетят в небо.
Dm
Иероглифы веры, надежды, любви,
Gm
Иероглиф смирения,
A
Словно райские голуби к дому летят,
Bb
A
Навсегда покидая нас. И останемся в этом пространстве одни Без надежды спасения, Продолжая наивные роли играть, Укрываясь от Божиих глаз.