Orange House - Остаться человеком, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Капо 3

Вступление: 
Am
E
F
E
(Бой: VV // V/V/)
Am
E
F
E
Нам нет места в мире, где все по правилам, Где все обещают нам, что прогноз погоды мы сможем узнать заранее, Нам нет места в мире, где линии, черты лица Изучены до конца, и поток новостей уже никогда не кончается.
F
G
F
E
(одиночные удары по басовым струнам, лучше играть баррэ) Мой голос звучит, как бред сумасшедшего Через металл человеческой двери; Пока твой взгляд цвета неба еще живой - Верь мне.
Am
F
(0123хх)
G
Em
(Бой тот же, что и во вступлении и куплете, но делится на две части:
Am
: VV
F
: // V/V/, и так далее) Береги сердце - в толпе метро кольцевой так просто сойти с ума. Закрывать глаза внутрь, чтобы сберечь тепло: ведь скоро опять зима... Давно научившиеся здесь выживать, забывающие, как жить, Люди, не умеющие между строк читать и разучившиеся любить.
Am
E
F
E
Нам нет смысла больше бороться с проблемами - Все жертва плена их могут проснуться в доме с обитыми стенами. Зачем ждать дней и не верить даже им? Искусственны фразы, и первый выпавший пепел, в белый покрашенный..
F
Из всех очерченных кругом углов
G
Строить лестницу ниже верха квартир;
F
Меньше не будет слов,
E
Больше не хватит сил.
Am
F
(0123хх)
G
Em
Береги сердце - в толпе метро кольцевой так просто сойти с ума. Закрывать глаза внутрь, чтобы сберечь тепло: ведь скоро опять зима... Давно научившиеся здесь выживать, забывающие, как жить, Люди, не умеющие между строк читать и разучившиеся...
F
Знаешь, все, о чем нам говорили,
G
В мире существовать не может.
F
Круг, горизонта зажав прямые,
G
Твое выраженье лица поверх кожи,
F
Пока ты ждешь - все равно он крутится,
G
Лишь пацифист знает, что значит выстрел,
F
Желание жить в самом центре - а, значит, сбудется.
E
Хоть раз в этой жизни.
Am
F
(0123хх)
G
Em
Береги сердце - в толпе метро кольцевой так просто сойти с ума. Закрывать глаза внутрь, чтобы сберечь тепло: ведь скоро опять зима... Давно научившиеся здесь выживать, забывающие, как жить, Люди, не умеющие между строк читать и разучившиеся любить.