Оргия Праведников - Армагеддон FM, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
D
Aadd11
#
C
Время кончилось в восемь часов,
Em7
H
И Полынь, загремев, навернулась
Aadd11
#
C
В Московские воды. Я пил кофе, и я был готов, Что не скажешь о тех, кто спешил, Как дурак, на работу. И я тут же пошёл на балкон (Хотя в доме моем отродясь Не бывало балкона):
D
Aadd11
#
C
Em7
H
Кофе, трубка и А р м а г е д д о н
Asus4
G6
Неплохое начало для эры
A7
Любви без закона! Припев
D
Dsus4
Радио Армагеддон,
D
Слушай радио!
A7
В эфире радио Армагеддон. Это радио Армагеддон, Слушай радио! В эфире радио Армагеддон. Ты думал, что ты здесь один, Теперь ты увидел, что ты Был всегда вместе с нами; Ты помнишь немало картин. Смотри! Это звёзды бессмертья Горят над холмами. Мы движемся рядом с тобой, И ветер победы ликует И бьёт в наши крылья, Вот и закончился бой, А мы даже не поняли, В чем были наши усилья! Припев: Радио Армагеддон, Слушай радио! В эфире радио Армагеддон. Это радио Армагеддон, Слушай радио! В эфире радио Армагеддон.
D
Em7
E
Глупый, смешной человек!
Dadd11
#
F
Ну, зачем ты играл против нас
A7
В этом театре абсурда?
D
Em7
E
Вот и закончен твой век,
Dadd11
#
F
А ты так и не смог научиться
A7
Приветствовать утро!
D
Em7
E
Нам не был нужен твой пир,
Dadd11
#
F
Мы не покушались на хлеб твой
A7
И мутные слёзы;
D
Aadd11
#
C
Em7
H
Вот и з а к о н ч и л с я м и р.
Asus4
G6
Теперь-то ты видишь:
A7
Мы не представляли угрозы. Припев: Радио Армагеддон, Слушай радио! В эфире радио Армагеддон. Это радио Армагеддон, Слушай радио! В эфире радио Армагеддон. 4. Ну, и что вы споёте теперь, Вечно голодные толпы И слуги народа? Вы зря подпираете дверь - Вам не закрыться: Апокалипсис у входа! Припев: Радио Армагеддон, Слушай радио! В эфире радио Армагеддон. Это радио Армагеддон, Слушай радио! В эфире радио Армагеддон.