Пара Нормальных - По улица Москвы, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
Fm
Fm
Fm
Fm
A#m
Мы побежим по улицам Москвы,
C
Fm
Я догоню тебя и дам пиджак. Похолодало как то без любви А ты почти простужена и так. Мы побежим по улицам Москвы, По переулкам питера пойдем И тили-тили тесто я и ты Другие вместе, ну а мы вдоем.
A#m
C
Ты уходишь, ты гонишь,
Fm
Я не переживу. Старые диски вместо прописки, Буду скучать. Ты съезжаешь, ты знаешь Я без тебя не смогу. И снимать квартиру в 50 квадратов в центре в общем выручай. Мы побежим по улицам Москвы, Я догоню тебя и дам понять, Что выбросить меня из головы Не так то просто, будешь вспоминать. Мы побежим по улицам Москвы, И даже если я не догоню, Пускай узнают граждане страны О том, как сильно я тебя люблю!
Cm
D
Ты уходишь, ты гонишь,
Gm
Я не переживу. ваза орешков тетям консьержкам. Буду скучать... Ты съезжаешь, ты знаешь Я без тебя не смогу. Встречать и провожать рассветы и закаты В общем выручай.
Cm
Мы побежим по улицам Москвы,
D
Gm
Я догоню тебя и дам последний шанс. Верни мне ровным счетом поллюбви Давай не будем нарушать баланс. Мы побежим по улицам Москвы, Пойдем по скверам питера гулять И надышалась сказочной Невы, Как прежде вместе рядышком опять! Проигрыш:
Cm
D
Gm
Gm
Dm
E
Лай ла-ла Лай ла-ла
Am
ла ла-ла ла-ла...
Dm
Мы побежим по улицам Москвы,
E
Am
Я догоню тебя и дам пиджак. Похолодало как то без любви А ты почти простужена и так. Мы побежим по улицам Москвы, Пойдем по скверам питера гулять И надышалась сказочной Невы, Как прежде вместе рядышком опять!