Паровоз До Кубы - Мариванна, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
C
D
G
Самые красивые девушки живут в России,
C
D
G
А самые не очень - в Афганистане.
C
G
Там дьявол заставляет людей
F
G
Корячиться в маковом поле,
C
G
F
G
Чтобы потом треть мира
F
G
Корчилось в болях. За это у них белки глаз красного цвета, Мешки под глазами и плохой цвет кожи. Короче, я вижу тебя и меня, Друзей твоих и подруг И даже младшую сестру И ту тошнит от этой рожи!
C
G
А то ли дело - растаманы,
C
G
Они любят Мариванну,
F
G
Мариванна, Мариванна,
F
G
О-о! Как ты желанна! И все не так уж плохо на сегодняшний день, Если есть в кармане пачка папирос, И Боб нам споет "No woman, no cry", А ну-ка, прыгай на мой паровоз!
C
G
F
G
F
C
G
Чух-чух-чух (ту-ту-ту) Чух-чух-чух (пых-пых-пых)
D#
A#
D#
A#
Мы несемся в космос, Паровоз на двоих! Чух-чух-чух (ту-ту-ту) Чух-чух-чух (пых-пых-пых) Мы несемся в космос, Паровоз на двоих! Ну-ка, крошка, не робей, На этот грустный мир забей! Ведь завтра же суббота И тебе не надо на работу! Желтый, красный иль зеленый Весь мир в тебя уже влюбленный! А то ли дело - растаманы, Они любят Мариванну, Мариванна, Мариванна, О-о! Как ты желанна! И все не так уж плохо на сегодняшний день, Если есть в кармане пачка папирос, И Боб нам споет "No woman, no cry", А ну-ка, прыгай на мой паровоз!
C
G
F
G
F
C
G
Чух-чух-чух (ту-ту-ту) Чух-чух-чух (пых-пых-пых)
D#
A#
D#
A#
Мы несемся в космос, Паровоз на двоих! Чух-чух-чух (ту-ту-ту) Чух-чух-чух (пых-пых-пых) Мы несемся в космос, Паровоз на двоих!