Пекин Роу-Роу - Радио Маяк, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление:
  
Dm
A#
A
- x2 e------------------1--------------- b--------1------------3------------ g----------3--2--0-------3-2--0---- d--00-3--------------------------3- a---------------------------------- e----------------------------------
Dm
Dm
Gm
(или
A#
)
A
(
A7
) - x2 e------------------------------------(5)(9)--(6)(5)- b-6--5-6----8--6--5-6----------------(5)------------ g-7---------7------------------------(6)------------ d-7---------7-------------8^10--8--7--7------------- a-5---------5-------------------------7------------- e-------------------------------------5-------------
Dm
(
A#
)
Gm
A
Лишь многотрудный день рассеялся в пыли, спустились бархатные сумерки на двор. Приемник радио со станции "Маяк" нам выпускает звуки звучные свои. Припев:
Gm
A
О ночь, призрачное чудо прохладный твой чертог... Как хорошо, подруга, (
A#
-
A
) нам превратиться с тобою в шипящие звезды!
Dm
(
A#
)
Gm
A
Я под твоим окном Тебе стоял, свистел. Ты не выходишь, значит, сильно занята. Любимая моя, я не обижусь, нет, я и один станцую танцы до утра. Припев.
Dm
(
A#
)
Gm
A
А завтра снова в путь - работать, жить, страдать, и мельком видеть кудри русые твои. А вечером придти - а там опять "Маяк" нам выпускает звуки звучные свои. Припев.
Dm
(
A#
)
Gm
A
- x4
D