Правь - Последняя битва, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
Последняя битва грядет,
G
D
Ворон клюет очерненное солнце пророчит знаменный поход, Из которого целым никто не вернется. Пылают над небом костры, Согревая холодные мертвые звезды. Взгляды как копья остры, Им чужды соленые бедствия слезы.
G
D
Нам предками дан этот путь,
Am
Em
Испытание на право душою гореть. Либо с обрыва шагнуть, Либо над грязью к свободе лететь. Жизнь превращая в борьбу, Смерть принимать как почет и награду. В поле встречая зарю, Схватка предшествует крови и смраду.
G
D
C
D
Утро росою умоет, озарит синее небо,
G
D
C
D
Em
там где время застыло натиском венчат с победой. Холод забрался под кожу, в лед превращая морозит сердца. Сбросив тяжелую ношу, что мешает пройти этот путь до конца. Все умирает во круге, былая тропа нас уводит в глушь леса. Отдав себя смертной поруке, последние люди-дружина Велеса. Нам предками дан этот путь, Испытание на право душою гореть. Либо с обрыва шагнуть, либо над грязью к свободе лететь. Жизнь превращая в борьбу, смерть принимать как почет и награду. В поле встречая зарю, схватка предшествует крови и смраду. Утро росою умоет, озарит синее небо, Там где время застыло натиском венчат с победой. Утро росою умоет, озарят ясные зори, Там, где время застыло в шторме пылающей крови.