Pravada - Что со мной, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление: 
Em
D
Am
B
Em
D
Am
B
Моя мелодия - моя болезнь, И к ней слова уже давно написаны, Пахнут крысами, Нет больше смысла в них. На берегу у той реки, Где я не смог связать строки, Мне так не хочется Одиночества. Моё пророчество.
Em
D
C
Am
B
Но я снова далеко, Не достать рукой, Не смогу в пути Сойти на повороте. Я глубже всех морей, Ключ от всех дверей, Не могу понять, Что со мною происходит. Помню свет в её глазах, Чтобы сказать ей всё уже Не хватит времени, И где теперь они Остались эти дни? Уходят вспять, ни дать не взять, На ровном месте даже пепла Не останется, Мне это нравится, Осталось справиться. Но я снова далеко, Не достать рукой, Не смогу в пути Сойти на повороте. Я глубже всех морей, Ключ от всех дверей, Не могу понять, Что со мною происходит.
Am
Em
Am
Em
Am
Em
Am
Em
B
Небо согреет нас, Небо растопит лёд, Небу не всё равно, Небо нас ждёт. Небу не всё равно, Небо не станет врать, Небо меня поймёт, Я отправляюсь спать. Соло:
Em
D
C
Am
B
Но я снова далеко, Не достать рукой, Не смогу в пути Сойти на повороте. Я глубже всех морей, Ключ от всех дверей, Не могу понять, Что со мною происходит.