Pravada - С тобой, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
D
C
D
Em
D
Am
Усложняй с каждым днём Правила игры с огнём. Не пришёл, сорвалась, Алкоголь... И понеслась. Время от субботы до субботы Делать что-то надо. Ты одна, ты одна.
C
B
Em
A
Утром просыпаюсь, понимаю, Наступает моя первая весна. Не по велению, а просто Наедине искрится воздух С тобой, с тобой. Даже когда бываю послан, Я не могу сидеть серьёзно С тобой, с тобой. Так бесконечно Время тянется вечно С тобой, с тобой. Но не по велению, а просто Наедине сияют звёзды С тобой, с тобой. Недосып, перебор, На repeat разговор, Мимо слов и мимо фраз Я ушёл, ты разошлась. Все твои истерики, Как можно им поверить, Если ты одна, ты одна. Утром просыпаюсь, понимаю, Наступает моя первая весна. Не по велению, а просто Наедине искрится воздух С тобой, с тобой. Даже когда бываю послан, Я не могу сидеть серьёзно С тобой, с тобой. Так бесконечно Время тянется вечно С тобой, с тобой. Но не по велению, а просто Наедине сияют звёзды С тобой, с тобой. Не смогу найти я Хотя бы пары слов, Не смогу сказать ей всё, Что хочется. Просто помолчим, К этому я готов, Ко всему прочему.
C
B
Em
A
Не по велению, а просто Наедине искрится воздух С тобой, с тобой. Даже когда бываю послан, Я не могу сидеть серьёзно С тобой, с тобой. Так бесконечно Время тянется вечно С тобой, с тобой. Но не по велению, а просто Наедине сияют звёзды С тобой, с тобой.