Ради славы - Слишком мало слов, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
Я пытаюсь забыть, стирая время в сети.
F
Пишу стихи и через слово снова "Прости"
G
Достали комментарии друзей другую найти,
Am
Но только лишь внутри осколками кадры из памяти. Ближе к десяти рассвет наполнит комнату светом, Я ещё не ложился, а ты проснулась где-то. Горький дым, мысли, ради неё бросил лето. Знаю, что это слабость, но ведь тебя рядом нету. В отражении зеркала рядом ты, не, наверное. Я схожу с ума, всё же, ты необыкновенная. Твои волосы по плечам лучами разбросаны. Лучше песни любой: "Люблю", твоим нежным голосом. Платье лёгкое, яркое, губы, как вино, сладкие. Целый мир в глазах, и я в нём тону без остатка. На кольце "Я люблю", - подпись, "Двое навечно", Прости меня, моя девочка, если сможешь, конечно.
Am
Слишком мало слов, чтобы сказать
F
О том, как я люблю тебя,
G
О том, что мне тебя забыть нет сил,
Am
О том, что в жизни есть лишь ты и я. Слишком мало слов, чтобы сказать О том, как я люблю тебя, О том, что мне тебя забыть нет сил, О том, что в жизни есть лишь ты и я.
G
Мне тебя забыть нет сил,
Am
Есть лишь только ты и я. Слишком мало слов, чтобы сказать, о том, Какая ты на самом деле, оставив запах в моей постели. Исчезнешь, растворишься в звуках города. Шёпотом в трубку, буду искать для встречи повода. Ты не такая, как все, но всё же в стиле, Когда между нами минуты, я теряю силы. Улетает ум, когда твоё имя вслух. Хочу, чтобы бились в унисон сердца двух. Рингтоны снова играют, перебивая дожди, Я помню глупое время, перебирает те дни, Где мы остались одни, с тобой наедине. Я покинул твоё сердце, но ты осталась во мне. Над городской пылью, расправив крылья, Лишь только ты, ты, ты одна нужна мне так сильно. Губы забыли тепло, но ты поверь, я готов, Ждать нашей встречи и надеяться, что мне хватит слов.