Радиопомехи - Дура, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Dm
Bb
Ты однажды повзрослеешь и поймёшь, что всё напрасно,
Gm
A
Твой бумажный змей умрёт, попав в турбину самолёта. Ты отправишь в мусор толпы изнасилованных кукол, Горы плюшевых игрушек, столь цинично расчленённых. Пьяный папа на работе суёт пальцы в пилораму, Мама где-то под трамваем подбирает свои ноги. И вот так обычный вторник превращает утро в праздник - Не пойдёшь сегодня в школу, сэкономишь на обедах.
Dm
Bb
Gm
A
Искалеченная Барби с потускневшими глазами,
Dm
Bb
Gm
A
Ты сегодня так прекрасна - ты штаны не подвернула. Искалеченная Барби с потускневшими глазами, Ты сегодня так прекрасна - мне по кайфу, что ты дура. У друзей сегодня туса, пару грамм амфетамина Намутила, блин, подруга - надо взять презервативы. Папа с мамой у хирурга пришивают части тела, Ты упала с барной стойки - слишком сильно танцевала. Зря настойчиво звонили в дверь пожарные наряды Помнишь, мама запрещала после секса дуть в постели? Ты лежишь на тротуаре, вся замотанная в простынь, Прижимая прямо к сердцу изнасилованных кукол.
Dm
Bb
Gm
A
Искалеченная Барби с потускневшими глазами,
Dm
Bb
Gm
A
Ты сегодня так прекрасна - ты штаны не подвернула. Искалеченная Барби с потускневшими глазами, Ты сегодня так прекрасна - мне по кайфу, что ты дура.