Разные песни - Просто ждать ее всегда, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление:
Em
Bm
C
D
-----3/23-------------2---------3--------3------------------32------ -------------0---0--3-------3--------1--------1---------3---------3- ---0-----------0----------4---4----0---0---0---0----2---2-----2---2- -2---------------------------------------------------0-------------- --------------------2----------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------
Em
Bm
C
D
Он просто позабыл все, что волновало его. Он просто полюбил, увидев ее в первый раз.
Bm
C
G
D
Может быть, она поймет и будет так,
Bm
C
D
Как он хотел, а, может быть, мечтал.
Em
Полюбить как в первый раз,
Bm
Позабыть реальный мир,
C
G
D
Жить в раю и просто ждать ее всегда. Никаких ненужных фраз, Мир разделен на двоих. Он будет вечно жить и просто ждать ее всегда. И не остановить то, что уже начато им. Он хочет рядом быть с ней каждый миг. Может быть, она поймет и будет так, Как он хотел, а, может быть, мечтал. Полюбить как в первый раз, Позабыть реальный мир, Жить в раю и просто ждать ее всегда. Никаких ненужных фраз, Мир разделен на двоих. Он будет вечно жить и просто ждать ее всегда.
C
Em
Она так свободна, словно ветер. Она, словно ангел, живущий в свете. Она добра и красива и только это
D
C
То, о чем он мечтал. Полюбить как в первый раз, Позабыть реальный мир, Жить в раю и просто ждать ее всегда. Никаких ненужных фраз, Мир разделен на двоих. Он будет вечно жить и просто ждать ее всегда.