Разные песни - Сказка, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Intro: 
Emaj9
Amaj7/9
Cmaj
B7sus4
Emaj9
Мне представляется сказочный остров,
Amaj7/9
Цветущий рай наполненный светом,
Cmaj
Неоновый отблеск радужных склонов -
B7sus4
А может я был там? иль сказка всё это? Там в море безбрежном купается солнце, Даря круглый год плодородное лето, А горы одеты в снежные кольца - Наверно, я был там... иль сказка всё это?
E
Остров мечты снова я вспоминаю,
A
Там гармония жизни, природы и счастья.
C#m
И ненависть судьбы не рушит земная.
D
Хоть на час в свою сказку мечтаю попасть я!
E
Остров свободы - порыв юной души -
A
Там одна лишь природа является властью -
C#m
Этот рай первобытный, где нет войн и машин
C
В свою сказку мечтаю попасть хоть на час я И вижу вдруг прямо у края обрыва Стоят пять домишек, укрывшись от света. И бронзовый парень, пашущий ниву, Мне машет рукою... Не сказка ли это? Не взглянет он злобно, не выкрикнет грубо, Лишь скажет, чтоб шел я быстрее к обеду, Все любят природу, все любят друг друг друга. Возможно ль такое? нет, сказка все это... Остров мечты снова я вспоминаю, Там гармония жизни, природы и счастья. И ненависть судьбы не рушит земная. Хоть на час в свою сказку мечтаю попасть я! Остров свободы - порыв юной души - Там одна лишь природа является властью - Этот рай первобытный, где нет войн и машин В свою сказку мечтаю попасть хоть на час я
E
A
C#m
D
E
A
C#m
C
А может природа их любит за это - За жизнь без жестокости и жажды власти? И может все люди, вся эта планета, Мечтает, как я, о сказочном счастье Остров мечты снова я вспоминаю, Там гармония жизни, природы и счастья. И ненависть судьбы не рушит земная. Хоть на час в свою сказку мечтаю попасть я! Остров свободы - порыв юной души - Там одна лишь природа является властью - Этот рай первобытный, где нет войн и машин В свою сказку мечтаю попасть хоть на час я Outro:
E
A
C#m
D
E
A
C#m
C