Рем Дигга - Простой, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Куплет:
Cm
Давай. Я вылез на район и ушел в тень 4237 эй Сына лицом вниз и на счет вверх Сына не робей шли в обе соплей чтоб съел Среди муторных плит алей сжег день Никто мертвый фил здесь помочь смог мне Что-то дымит и шумит, тянет смог вверх Я заготовил .. чтоб здесь. Я как полтора быка Папе хочется палить доморощенный бекон Бью на дурака закипают зубы в кулаках В дорогих мехах не щеголял напрямую хуи Крокодил не хам, но в воду черни натолкал Народил греха и все зачем-то проебал по пьяни Средь кутил и хамов чтобы пожалет об этом
Fm
Вот наверняка, на смотри так грустно ма
F
В моих словах отнюдь не пусто ма
Fm
Я докажу это искусство ма
F
Я поднимусь, бьюсь об заклад, клянусь те ма Припев:
Cm
Я такой же как и все они Жизнь были в пыли Жизнь были в пыли Увы, но по-любому все бы всплыть не смогли… Я такой же как и все они Жизнь были в пыли Жизнь были в пыли Нам нужен подъем с глубины. Куплет:
Cm
Мой менталитет сидит под кожей точно партак Режь хоть розой сука только лишь оставишь шрам там Я с тех самых улиц, где мало помогал нал пап Если ватокат бля*ь дрянь, гад сам, сам Мой район, мои мрачные в пять этажей Сколько воды утекло по стольку за год и о брат это жизнь Только мы были зелеными, вымахали в дядь с малышей Шрамы на щах, братья сидят, дрянь на душе Солдат сорви голова, подавай патроны брат Ты ли пару лови в головах Тут все где-то поздно фонари не горят Чтобы дилла прятал дозы конапли в коробах Безо всяких шуток недоколлорит это яд Я взял майк уже угроза будто карабин в головах В моем тридевятом он один не летал 4237 крокодил на битах брат Так пусть гремят мои песни на улице Пусть у моих бесов все сбудется Кто потерял все, но не скурвился Здесь солнце светит, если не жмурится. Припев: Я такой же как и все они Жизнь были в пыли Жизнь были в пыли Увы, но по-любому все бы всплыть не смогли… Я такой же как и все они Жизнь были в пыли Жизнь были в пыли Нам нужен подъем с глубины.