Рома ВПР - Бесконечность (Параллельные), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Bm
D
Я не знал дороги домой,
C
Bm
Я мог бы спросить, но понял, что я немой,
D
C
Я бы мог написать, чтобы пела строка,
Bm
Но не было ручки, не нашлось листка. Я хотел остаться рядом с тобой, Но понял, что стою на параллельной прямой. И все надежды опали, как иней, И это случается каждой зимой. Припев:
Bm
D
C
Но где-то там, в бесконечности, я знаю, наши линии пересекутся, Где-то там, в бесконечности, я знаю, наши руки и губы сомкнутся. Где-то там, в бесконечности, я знаю, нас ждёт наш перекрёсток. И впереди у нас целая вечность, и мы ещё вспыхнем ярко, как Солнце. Проигрыш x2 И снился мне танец на зимней горе: Голая ведьма верхом на метле. Юная ведьма в сугробах любви, И я к ней тянулся, я просил: „Помоги!” А она засмеялась и снежною пылью Рассыпалась вдруг, перестав быть былью. И только метель клубилась за мной, И это случается каждой зимой. Припев.
Bm
C
D
Я хотел слушать дождь вместе с тобой,
C
Bm
Я хотел трогать воду вместе с тобой, Я хотел быть ветром над твоей головой, Я хотел быть травой под твоею ногой. Я хотел быть с тобой, я хотел быть в тебе, Словно запах с цветком, словно камень в воде. Я хотел чтобы ты вдыхала меня, Как прохладную ночь после душного дня. Я хотел сладким дымом раствориться в тебе, Быть с тобою всегда, быть с тобою везде... Но только там, в бесконечности, я знаю, наши линии пересекутся, Только там, в бесконечности, я знаю, наши руки и губы сомкнутся. Только там, в бесконечности, я знаю, нас ждёт наш перекрёсток. И впереди у нас больше, чем вечность, и мы ещё вспыхнем ярче, чем Солнце. И это случается каждой зимой, Это случается каждой зимой.