Russian Хикка - Усатая ложь, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
C
Dm
E
Если где-то снова Начинается срач, Я начинаю гладить медленно Свои хелицеры. И будь то тред на Дваче Или Маримач- -Мне абсолютно все-равно, Ведь я - злобный гений!
Am
C
Dm
E
Я притворяюсь хорошим До поры до времени, А после, натянув вожжи, Обгоняя время, Наверстываю упущенное, Сею смуты семя! А усы растут- -Люди бьются в истерике! Припев:
Am
G
Dm
E
Аристократ с усами, Ты лживый тролль! Ты гладко выбрит, Господин в пакете. Не важно: есть усы Или нет совсем, Важно лишь то, какой ты На самом деле.
Am
C
Dm
E
Снова спешит на встречу Приличный риелтор. Костюм и галстук на нем Отлично сидят. Он с утра побрился, Да и поел наверное, Только честнее речь его Не стала ни на кнат. Он репетировал мелочи, Готовился долго, И вот, наконец-то, Подпишет контракт! Через год прорвет трубы, И квартира новая Превратит жизнь покупателя В сущий ад.
Am
C
Dm
E
(Речетатив) Как бы ни брился ты тщательно И педантично, Как бы ни отращивал ты Свои усы, Я все-равно услышу В твоем сладком слове Среди капель правды Океаны лжи! Припев:
Am
G
Dm
E
Аристократ с усами, Ты лживый тролль! Ты гладко выбрит, Господин в пакете. Не важно: есть усы Или нет совсем, Мне важен лишь процент Искренности в твоем деле.