Семен Слепаков - Семен Слепаков: Или нет... (Семён Слепаков, Джавид Курбанов), аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Форматирование
1 куплет:

Em
Здравствуйте,собратья. Здравствуйте,сосёстры. Вам хочу сказать я жить сейчас не просто.
Am
Вот к примеру я - охраняю двери
Em
В нашей некрасивой Пятигорской мэрии. ( Э ) В целом всё отлично,хоть с легка достало. Платят мне прилично,правда,очень мало. В общем я доволен,жаловаться грех. Что я,баба что-ли?! Или гомосек? ( Сплюнь ) Утром на работу. Вечером пивас. Баня по субботам. Секс в неделю раз. ( Мужик ) Жопа не диване. В телеке - футбол. ( Хорошо ) Путин - молодец. Байден - пиzд@бол. ( Точно! ) Неплохая схема. Нефиг напрягаться. Но тут одна проблема приключилась,братцы. Вот уж год пытаюсь я найти ответ: Ставить эту сраную вакцину...
[Припев]:
Em
H7
Или нет?...
Em
Am
Или нет?... ( Да не,ну надо ставить. )
Em
H7
Или нет?... ( Да надо ставить,полюбому! )
Em
Am
Или нет?... ( Да там такие побочки... )
Em
H7
Или нет?... ( Я так считаю: надо или ставить... )
Em
Или нет?...
2 куплет:
Em
Вот сменщик мой поставил - и сразу заболел. ( Понял? ) А второй не ставил - и тоже заболел.
Am
Но тот,что не поставил - он щас по ДВЛ ( Вот так-то! ) А тот,который ставил - он за день облысел. Мэр прошёл,и строго мне сказал:" Поставь! ", А зам. мэра тихо прошептал:" Не ставь! " Тёща мне сказала:" Хрен стоять не будет! " Значит можно ставить. Хуже бл@ть не будет. Но тут сосед учёный показал мне ролик, Где от той вакцины кровью серит кролик. И сказал:" Привика - яд для индивида ". А через неделю умер от ковида. В общем после обработки фактов всех и мнений, Не осталось больше никаких сомнений. Найден окончательный ответ. ( Какой? ) Вакцину нужно ставить! Непременно нужно ставить! Всем вакцину однозначно нужно ставит!
Em
H7
Или нет?... ( Таня,надо поставить. )
Em
Am
Или нет?...
Em
Ставить! Ставить! Срочно нужно ставить! Срочно! Однозначно! Стопудова всем вакцину нужно ставить! ( Квариру можно выйграть ) Или нет?... Ставить! Ставить! Сам Путин её ставил. Он сам сказал,что ставил. Раз сказал,то значит ставил. Точно ставил!
[Припев]:
Или нет?... ( Да ставил,ставил. ) Или нет?... ( Ну раз сказал - значит ставил. ) Или нет?... ( Да по телеку же показывали! ) Или нет?... ( Не показан сам момент укола. ) Или нет?... ( Какой ему смысл врать? )
3 куплет: В общем я б наверно разорвался на две части, Если бы не наши решительные власти. Разозлившись вдруг они сказали:" Хватит! Ваша безответственность больше не прокатит. Вас теперь не пустят,твари без вакцины, В бары,в рестораны,бл@ть,да даже в магазины. В общем,надоел нам этот бред. И с нового бл@ть года мы вам вводим QR-коды. Стопудова всем вам вводим QR-коды. Или нет?... ( Да бл@ ) Или нет?... Вводим! Вводим! Сто процентов вводим! Прям ни с кем не цацкаясь берём и резко вводим QR-коды. Или нет?... Вводим! Вводим! Без прилюдий вводим. В зади к вам подходим,наклоняем вас и вводим. QR-коды. ( Загоняют в цифровой конс-лагерь. )
[Припев]:
Или нет?... ( Как нет бл@ть?? Сказали же вводят! ) Или нет?... ( Да как нет? Уже госс. дума проголосовала. ) Или нет?... ( Тань. Уже госс. дума проголосовала! ) Или нет?... ( Нахера я его купила? ) Или нет?... ( ... ) Или нет?...

Комментарий автора:

...