Сердце Дурака - Поцелуи, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Gm
B
Cm
Dm
Города – резервации человечества Самоизгнанного. Кто-то книгами ветхими лечится И свежеизданными, Кто-то истину ищет в вине, Кто-то обвинил истину, А я увидел сегодня во сне Фонарный столб с листьями. А пройдут времена – рев машин Атавизмом покажется, Медитация горных вершин В души людям уляжется, Счастье выпрыгнет с криком: пусти! – На простор, ну и ладушки… А галчонок копает в грязи Философские камушки. Припев:
Gm
Cm
Поцелуями прощают,
B
F
Поцелуями предают, Поцелуями укрощают, Поцелуями насмерть бьют… Всем святым на свете рискуя, Если святость хранит этот свет, Я хочу найти поцелуи
B
F
Gm
Те, которых важнее нет. Я вчера занес в пыльный архив Шелухи мандариновой, На страницах рассыпал сухих Из пальцев резиновых. Я не знаю, как объяснить Суть поступка нелепого. Захотелось вдруг ощутить Новогоднего, светлого. Припев: Поцелуями прощают, Поцелуями предают, Поцелуями укрощают, Поцелуями насмерть бьют… Всем святым на свете рискуя, Если святость хранит этот свет, Я иду, я ищу поцелуи Те, которых важнее нет. И чужая душа – темный лес, А когда-то считалась храмом. Хомо хомини лупус эст, А по мне, так бараны! Я завыл и на глади листа Написал свое лучшее: Поцелуи – это когда Прикасаются душами! Припев: Поцелуями прощают, Поцелуями предают, Поцелуями укрощают, Поцелуями насмерть бьют… Всем святым на свете рискуя, Если святость хранит этот свет, Я нашел, я познал поцелуи Те, которых важнее нет. Те, которых дороже нет. Те, которых в помине нет.