Смысловые Галлюцинации - Бог, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
Тёмная ночь, выбираюсь из клуба
C
Сзади кто-то окликнул: "Эй, Буба!"
Dm
Прибавляю шаг, прикуриваю нервно
C
Надо было выходить через служебный Снова голос: "Здравствуйте, Буба!" И улыбается улыбкой беззубой Подмигивает подбитым глазом Кто такой? Похож на всех сразу Он начал: "Ну, ты, Серега, ковбой! Слышал твою песню "Вечно молодой" Остальное творчество мне не понятно Неужели тебе самому приятно?" Я говорю: "Ну, я-то ковбой А ты-то, дружище, кто будешь такой? Ты при всей своей неопрятности Нарываешься на неприятности."
Am
Ответ был, как удар током: "Я – идол советского рока Прибыл с берега Истины Все наболевшее высказать Ты что творишь? Ты погряз в пороке! Кто так выглядит в русском роке? Что за песни? Сколько соплей! Ты позоришь меня, Сергей! Поверь, мне больно говорить об этом Но почему ты не поешь дуэтом? Все люди как люди: кто в Москве, кто в Австралии А ты с Шахриным всё на Среднем Урале Если не будешь дружить с головой Не бывать тебе, Буба, суперзвездой Брось эти фокусы, иначе конец! Это приказ, Сергей Бобунец."
G
Сказал и исчез, словно ветер унес Кто это был? И что он тут нес? Может, у него какое-то горе? И что мне теперь? Повеситься что ли?
G
У каждого в роке свои пороки
C
Давно пора извлекать уроки
G
У каждого в роке свои пророки
C
Белеет мой парус такой одинокий