Смоки Мо - One Love, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
F#m
Там под лопатками кожи могли бы быть крылья
Bm
                                 
C#
Тогда решил покинуть урбан, пропитанный пылью
F#m
Птицею набирая высоту,
Bm
               
C#
Оставив позади мирскую суету Melody долети до камней В груди людей.. Что поневоле пленники Бурями в стаканах мелодрамы ранят Носим шрамы на память, каждый чем то занят Эй, кому нужны коробки из бетона, Пробки в час пик, траблы с телефона? Быть всего лишь фоном миллионов Встречать и провожать поезда с перрона
F#m
Не жди меня назад! я не вернусь!
Bm
                   
C#
Свободен от оков и серых стен!
F#m
One love! Ветер беды унесет..
Bm
                   
C#
Свободен от оков систем! Кофе остановит день на час в обед начав, Шум глушит тишину, в ответ молчат все. В мелочах своих.. Мелодии звучат.. Взгляды на часах — завтра то же самое. Череда де жа вю, по ночам рандеву Суета! Не пойму! Я устал , я бегу!.. Бег по лезвию бритвы, устами молитвы Местами стыдно.. Мы словно сломлены, судьбы надломаны Мы озлоблены, в цепи закованы Кто то давит на тайные кнопки ненависти Кто то пытается с нами свою игру вести..
F#m
Не жди меня назад! я не вернусь!
Bm
                   
C#
Свободен от оков и серых стен!
F#m
One love! Ветер беды унесет..
Bm
                   
C#
Свободен от оков систем! Миллиарды вовлеченных в соблазны и грех. Кто то уйдет, не успев даже взглянуть на верх. Лишен крыльев, как мои братья и сестры Выбрал это сам, прекрасно зная, что будет не просто Моя свобода в присутствии на казни пороков, Моя свобода в бесконечном присутствии Бога! Отец, не дай мне пред злом пригнуть колени, Здесь и сейчас на пути к единственной цели! Кровь невиновных покорно ложится на землю, Пули свистят, дыры в плодах, их сделали черви. Утренний свет накормит с материнской любовью Наши сердца станут одним, я все еще помню! Капли дождя коснутся лиц, (наших лиц) следуем к дому Следуем вместе и с нами следует жизнь. Большими шагами по грудам обугленной лжи, Её останки больше не помнят былой режим. И там где кровь проливалась рекой теперь растут цветы Так свободно дыша, так же свободно как мы..