St1m - Мода на любовь, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
A#m
Это как удар ниже пояса.
G#
И в три ночи длинные гудки.
F#
Ты в активном поиске в клубном мегаполисе.
D#m
Не отвечаешь на звонки. А сердце исписано граффити. Рекламой твоего имени. Мне не нужна вся твоя география. Только смайлики ВКонтакте минимум. Просто загони меня в угол. Встречным звонком под утро. Мне надоело искать в Гугл. Твою вчерашнюю камас*тру. Да я готова ждать и терпеть. Я готова жизнь за тебя отдать. И моя любовь сильней чем смерть. Я люблю, как любит лишь родная мать. Припев:(2х)
D#m
F#
Уже прошла мода на любовь до гроба.
A#m
Ты меняешь женщин по сезонам года.
G#
И в твоём прогнозе на всех только с*кс. Это не любовь это условный рефлекс. И мне всё равно сколько было женщин. У тебя с ними, несерьёзно. А я привыкла что мозг мой с трещиной. Всё случится рано или поздно. И я жадно пью энергетик. И я в истерике сжимаю палку. Мы с тобой как взрослые дети. Мысли загоняем в рамки. Ну ответь же мне где же логика? Если хочешь пропаду и остыну. В дневнике твоей женской хроники. Я дошла лишь до середины. Если в барах нам опять встречаться. Если в нашей жизни всё циклично. Может нам нет смысла раставаться. И лгать что мы друг другу безразличны. Припев:(2х)
D#m
Такие разные мы с тобой словно плюс и минус.
A#m
Любовь исчезла так же внезапно как появилась.
C#
И в этой чёрной тишине только белый шум.
G#
Я в нашу повесть ни слова больше не напишу. Исходящие пусты дым перестал быть густым. На столе горячий кофе только вот я поостыл. Сообщения стёрты будто и ничего и не было. Если летать нельзя то для чего же небо нам.
D#m
Я не успел остановиться у края обрыва.
F#
И эта бездна меня снова руками отбила.
A#m
Я заполняю пробелы первыми встречными.
G#
А в телефоне от тебя 15 не отвеченных. Чужое счастье всегда выглядит иным. Я снова виноват, но в этом снова нет твоей вины. Если мы влюблены, то только в память о прошлом. Этими дежавю судьба нас словно спамит нарочно. Припев:(2х)