Стимул - Но она не с тобой, она не твоя, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Dm
A#/F
C
Не забудешь никогда твоей девушки слова
Am
Dm
Как сказала я люблю.. я люблю тебя.. Как гуляли вы вдвоем не вспоминая ни о ком.. Как в первые ты ее.. поцеловал.. Жил лишь пчелкой ты.. и лишь ей дарил цветы.. Ее имя на руке.. ты написал.. Думал будет так всегда..И в душе жила мечта.. На ней белая фата.. Проигрыш на аккорды двух строк куплета + "
A
"
Dm
A#/F
Но она не с тобою..она не твоя..
C
A
Ты не будешь уж с ней никогда.. никогда.. за нее ты хранил.. говорил зря слова.. Только сердце все ждет и болит душа.. Но она не с тобою..она не твоя.. Ты не будешь уж с ней никогда.. никогда..
Dm
A#/F
за нее ты хранил.. говорил зря слова..
C
Am
Только сердце все ждет и болит душа.. Белый свадебный наряд.. свечи на столе горят.. Так мечтал об этом дне.. Но стоишь ты в стороне.. Кольца.. белая фата.. Но с другим стоит она.. Твоя девушка которую.. которую любил.. Вспомнил как ей верен был..Лишь ее тогда любил.. Забрала твой жизни смысл.. забрала с собой.. Пожелаешь счастья ей, и в кругу своих друзей.. Ты никогда уже... не спросишь о ней.. О той девченке что любил.. и больше жизни дорожил.. Что твое сердце забрала.. забрала с собою.. Была любовь сильней огня.. Душа уж больше не нужна.. И ты простился с ней.. простился навсегда.. Но она не с тобою..она не твоя.. Ты не будешь уж с ней никогда.. никогда.. за нее ты хранил.. говорил зря слова.. Только сердце все ждет и болит душа.. Но она не с тобою..она не твоя.. Ты не будешь уж с ней никогда.. никогда.. за нее ты хранил.. говорил зря слова.. Только сердце все ждет и болит душа..