Таис Логвиненко - Разбитые бокалы, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Bm
C7
Bm
C7
Bm
Bm
C7
Разбитые надежды Любимые бокалы Помятая одежда Советы: "не реви!" И все что мне осталось Другим теперь не верить А ты не слушай совесть И новеньких лови Припев:
Bm
Bm
Bm
C7
Мне больно, мне больно смотреть на тебя! Мне больно, мне больно и в этом моя, лишь моя вина! Мне больно, мне больно смотреть на тебя! Мне больно, мне больно и в этом моя, лишь моя вина!
Bm
Bm
Bm
C7
От попытки моей, тебя удержать На запястьях твоих следы моих пальцев Ты чужой теперь, но я осмелюсь тебя обнять Буду взглядом и в мыслях тебя касаться! Не плач, я своих слёз себе не прощу Даже если приму тебя назад, я себя не пойму, но все равно приму! Припев: Мне больно, мне больно смотреть на тебя! Мне больно, мне больно и в этом моя, лишь моя вина! Мне больно, мне больно смотреть на тебя! Мне больно, мне больно и в этом моя, лишь моя вина! Я от ревности сойду с ума Я от ревности сойду с ума Я от ревности сойду с ума Я от ревности сойду с ума Припев: Мне больно, мне больно смотреть на тебя! Мне больно, мне больно и в этом моя, лишь моя вина! Мне больно, мне больно смотреть на тебя! Мне больно, мне больно и в этом моя, лишь моя вина! моя лишь моя вина моя лишь моя вина моя лишь моя вина