Успешная Группа - Маленький мир, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление: 
Dm
F
F#
}x4
D#m
F
F#
Скажи, как тут не грустить, как по жизни улыбаться. Если в свои 21 я выгляжу на 15!? Мне продают алкоголь лишь по паспорту! И тут у вас во рту шутка про паспорту. Вась, это классика! Даже Стрыкало меня назвал «сиплым ребенком с пивасиком» Шутит каждый, говорит мол, каши мало ел он. Как же надоело, это не ваше дело! Все эти шуточки не вместятся в песню, вокруг все бесятся, когда я не в детском кресле! Вот вам весело, вы смеётесь над отгрызом, а меня Ургант позвал в рубрику взгляд снизу! И вы бы знали, как не просто, когда все угарают с твоего роста! Я принимаю к сердцу всё очень близко! А на само деле шутки про рост — это слишком низко! Припев:
Dm
E
F
Я смотрю с высока на мир, стал большим великаном в миг. В моём маленьком мире, отныне, я буду огромных размеров, а вы нет. Я смотрю с высока на мир, стал большим великаном в миг. В моём маленьком мире, отныне, я буду огромных размеров, а вы нет. 2-ой куплет:
D#m
F
F#
Я до сих пор хожу пешком под стол, Растишка не поможет — инфа сто.
Dm
E
F
С тем самым всё в поряде, нет, не снимался в форт боярде. Маму не потерял, я один сюда пришел, нету Х, есть лишь М, ну и это хорошо. Любой своей телочке я дышу в с*ськи, но больше всего бесит то, что у меня голос тоже низкий! За то большой потенциал и высокий бюджет, огромные амбиции — это мой бронежилет! Высокая самооценка, много эгоизма, что-то должно расти, обаяние, харизма. Можете шутить, я готов выслушать вас, но все это слышал тысячу раз, тысячу фраз. Знаешь, я выше этого, смирись! И тебя тут совсем не слышно, давай пригнись! Припев: Я смотрю с высока на мир, стал большим великаном в миг. В моём маленьком мире, отныне, я буду огромных размеров, а вы нет. Я смотрю с высока на мир, стал большим великаном в миг. В моём маленьком мире, отныне, я буду огромных размеров, а вы нет.