Василевский Дмитрий - Картина не маслом, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
Воскресное утро. Ты еще спишь, Рано вставать. Пять двадцать пять,
Am
Лишь я, как дурак,
B
Все стою у окна
Em
B7
И о чем то мечтаю. В шторах соседних Пока еще ночь, И лишь электричка, Желая помочь, Весело мне огоньками Вагонов с подсветкой мигает. Пара собачников В сонном дворе Да ненормальный По ранней ни поре Вдаль от инфаркта Бежит, а куда - Вряд ли сам понимает. Так бедный водила В своих «жигулях» Тщетно считает Нули на рублях. Он честно бомбил, Он денег срубил, Так их тачка съедает.
Em
C
Картина не маслом
B
Em
Не акварелью,
C
Светает все раньше
B
Em
С весенней капелью.
C
B7
Здесь каждое утро мое
Em
Спит подольше
B7
C
Смешная планета.
Am
Мне жалко людей, Не встречающих
B7
Вместе со мною рассветы. Все спит только скоро Все это проснется, Закурит-запьет, Зажует-засмеется, И вновь суета, Толчея, беготня, Жизнь мигнет и умчится. Кто-то проспится, А кто-то напьется И кто-то воскреснет, А кто-то убьется - Мне кажется, этой планете Серьезно пора подлечиться. Картина не маслом И не акварелью, Светает все раньше С весенней капелью. Здесь каждое утро мое Спит подольше Смешная планета. Мне жалко людей, Не встречающих Вместе со мною рассветы. проигрыш EmAm
H7m
Em
AmH7C HEm Картина не маслом И не акварелью, Светает все раньше С весенней капелью. Здесь каждое утро мое Спит подольше Смешная планета. Мне жалко людей, Не встречающих Вместе со мною рассветы.