Винницкая Алена - Куклы, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Dm
C
Красивые куклы так невинны,
Dm
C
Блондинки, брюнетки, мальвины,
Dm
C
Дорогие, и не очень,
A#
A#/C
Куклу всегда купить кто-то хочет. Фарфоровый облик, нежные кудри, Ресницы до неба, яркие губы, Шелка и, конечно, длинные ноги, И рот на замке, что нравится многим.
G
A#
Dm
C
Берегись! Созданья не наивные,
G
A#
Dm
C
Хоть на первый взгляд и примитивные.
G
A#
Кукла убьёт - не моргнёт,
Dm
C
Посадит на крючок,
G
A#
Будешь жалеть, губы кусать,
Dm
C
А в остальном - молчок. Кукла убьёт - не моргнёт, Посадит на крючок, Будешь жалеть, губы кусать, А в остальном молчок. Невинные барби знают отлично, В деталях стратегию жизни личной, Кутузовы в юбках коротких знают, Когда нападать и кто побеждает. Милашка своё ни за что не упустит, Завяжет, затянет, после укусит, Инъекции сладкого яда хватит, Забыть обо всём и разум утратить. Берегись! Созданья не наивные, Хоть на первый взгляд и примитивные. Кукла убьёт - не моргнёт, Посадит на крючок, Будешь жалеть, губы кусать, А в остальном молчок. Кукла убьёт - не моргнёт, Посадит на крючок, Будешь жалеть, губы кусать, А в остальном молчок. Кукла убьёт - не моргнёт, Посадит на крючок, Будешь жалеть, губы кусать, А в остальном молчок. Кукла убьёт - не моргнёт, Посадит на крючок, Будешь жалеть, губы кусать, А в остальном молчок.

Комментарий автора:

В припеве используются аккорды с баррэ (G - на 3м ладу, A# - на 6м, D - на 5м, С - на 3м). В куплете А# удобнее брать с баррэ на 1м ладу.