Включай Микрофон - Кровавая Мэри, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Em
A
Бывает, что в жизни все не так, как надо,
G
B
Бывает, что жаль потерянных дней,
Em
A
И черных полос наступает плеяда.
G
HHEm Ведро белой краски – да жахни по ней. Ведь поводов нет для переживаний: Болезни лечатся, печаль пройдет. Я живу с одной заводной моралью: Мне в этой жизни еще повезет! Проигрыш:
Em
G
A
B
Постоянно меняется точка опоры, И которая женщина плачет мне вслед. Да сколько б мне ни было лет, я все молод И всегда пропиваю в зрелость билет. Без денег, как лох, а все подруги на тачках. Не будем огорчаться на этот счет, А я пойду в кабак и накачу за удачу: Мне в этой жизни еще повезет!
Em
G
A
А в стакане кровавая Мэри
G
B
Em
B
Шепчет мне: «Эй, чувак, держись!» Осторожно, захлопнулись двери! До свидания, трезвая жизнь! На этой земле всегда будь упорным, В любых передрягах не вешай нос. По разбитой кривой вышагивай ровно, Хоть на протезах ты, хоть не тверез. Пусть ураганом срывает одежду, Пусть на кулички к черту несет, Упрямо тверди, не теряя надежды: «Мне в этой жизни еще повезет!» Я в сущность твою добавлю харизмы, С важностью дам пинка для рывка, А если спросят меня: «Ну что ты сделал в жизни?» Я скромно отвечу: «Попил пивка». Если меня придавит контейнер, Или ненароком грузовик собьет, Иль загрызет соседский ротвейлер, То на том свете сто пудов повезет! А в стакане кровавая Мэри