Владимир Бурдин - Линия Маннергейма, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Am
Em
D
G
Я кладу пятерых, против двух твоих, После каждого сета, каждого гейма. Ты сказала: "Я здесь живу"- А привела на линию Маннергейма.
Am
Em
D
G
Дикий танец - шаг вперёд, два назад. Минус пятьдесят; слова как ошейник. Ты сказала: "Тебе всё простят"- А привела на линию Маннергейма. Припев:
Am
Em
D
G
Маннергейм Line. Любовь зла. Я иду через линию Маннергейма. Маннергейм Line. Любовь зла. Я иду через линию Маннергейма. (X2)
Am
Em
D
G
Сотню вёрст как аршин белым припорошит. Для России - всё совершенно. Ты сказала: "Теперь ты здесь будешь жить"- А привела на линию Маннергейма.
Am
Em
D
G
Ночь белым-бела из льда и стекла. У трёхлинейки просил прощение! "Ахтунг !, Ахтунг ! Маннергейм Line". Я иду через линию Маннергейма. Припев (x2)
Am
Em
D
G
Но милая... милая-любимая... Ты пойми: все это - ерунда! да-да-да-да! Ты была и есть самая красивая! Навсегда... Навсегда! Ты была и есть самая красивая! Навсегда... Навсегда!
Am
Em
D
G
И пройдет год, и пройдет день, И пройдет еще сто тысяч лет! И тогда, моя любовь, Я скажу тебе, что, Милая, милая-любимая, Ты пойми: все это - ерунда! да-да-да-да! Ты была и есть самая красивая! Навсегда... Навсегда! Ты была и есть самая красивая! Навсегда... Навсегда!
Am
Em
D
G
Забирай всё свое и скорее уё.. Уёбывай вдаль, не страшась простых решений Посмотри уже там мерцает звезда За взятие линии Манергейма! Припев (x2)

Комментарий автора:

Am (играется с разжиманием-зажиманием (р-з) 2 лада на 3 и 4 струнах)р-з-з-з-з-з-з-р-з-з-з-з-з-з-р-
Em (играется с р-з 6 струны 3 лада) р-з-з-з-з-з-з-р-з-з-з-з-з-з-р-
D  (играется с р-з 1 струны на 3 ладу) р-р-р-р-з-з-р-р-р-р-з-з-
G  (играется с р-з 6 струны на 3 ладу) р-з-з-з-з-з-з-р-з-з-з-з-з-з-р-
(песня вполне звучит и без этого)