Владимир Кузьмин - Шлифовщик, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
G
Он по профессии - шлифовщик,
C
G
Окончил ГПТУ.
C
Он по профессии - шлифовщик,
G
Окончил ГПТУ.
D
Одет, как новичок - фарцовщик,
C
G
И курит сигареты "ТУ". Он молоку и пепси-коле Предпочитает вино, Он молоку и пепси-коле Предпочитает вино, И стать героем рок-н-ролла Тайком мечтает давно.
C
Он решил: "Я хочу делать то, что я хочу делать.
G
Я хочу делать то, что я хочу делать.
C
Я хочу делать то, что я хочу делать.
D
F
Пусть будет лучше хуже,
C
D
Чем не будет совсем.
F
Пусть будет лучше хуже,
C
D
Чем не будет совсем." Он любит группу "Эй-Си-Ди-Си" И носит майку "КИСС", Он любит группу "Эй-Си-Ди-Си" И носит майку с трафаретом "КИСС", Он поступить мечтает в МИСИ И стать солистом группы "КРУИЗ". Он посещает все концерты, Приходит гордо в рок-клуб. Он посещает все концерты, Приходит гордо в рок-клуб, Хранит автографы в конверте Солистов модных и групп. Он решил: "Я хочу делать то, что я хочу делать. Я хочу делать то, что я хочу делать. Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем." Он раздобыл себе гитару - А чем хуже других? Он раздобыл себе гитару - А чем хуже других? И с нею ходит по бульвару С толпой ровесников лихих. Придя домой после работы, Гитару в руки берет. Придя домой после работы, Гитару в руки берет - Он стороной обходит ноты И диким голосом орет: "Я хочу делать то, что я хочу делать. Я хочу делать то, что я хочу делать. Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем."
A
В субботний вечер в дискотеке, Под звуки очередной "Феличиты"
G
D
Он клялся в верности навеки
A
Подруге из Читы. Теперь бедняжка плачет: "Парень мне не пара - Он будущий Майкл Джексон, ткачихе не чета!
G
D
Разбила жизнь проклятая гитара,
A
Уходит из-под ног феличита." Феличита, феличита... Феличита, феличита... Он знает слухи все и толки - Что, где, кому и когда. Он знает слухи все и толки - Что, где, кому и когда. Кассета с группой "МОДЕРН ТОКИНГ" В его кармане есть всегда. Он по профессии - шлифовщик, Окончил ГПТУ. Он по профессии - шлифовщик, Окончил ГПТУ. Одет, как новичок - фарцовщик, И курит сигареты "ТУ".