Vnuk - Сплин, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Предлагаю два варианта.  
 Первый аккордами по басовой линии 
C#m
B
A
G#
Второй табами. Он приблизительный, но более-менее верен: 1/---------------------------------------------------- 2/-------5-----------5-----------5-----------4-------- 3/-----6---6-------6---6-------6---6-------6---6------ 4/---6-------6---6-------6---6-------6---6-------6---- 5/-4-----------2-------------------------------------- 6/-------------------------5-----------4--------------
C#m
                             
B
В пустые клубы куклы, система Google,
A
                         
G#
Накаченные губы и бульбулятор в углу. Люблю одну и ненавижу окружение, Отражений в зеркалах этих пьяных движений. Сколько возражений было сказано в тот вечер, Нечем удивить старых знакомых при встрече. Мы тут подлечим, чтобы раны залатать, Хотел достать до неба, но не умею летать. Да хули тут решать — всё и так понятно, Я после очередных выходных выгляжу помято. Как тряпка ведусь на твои капризы порой, Только прошу не грузись, как Pentium 2-ой. Нахер опять курить, малая? Лучше брось, Позже пожалеешь ведь, что когда-то началось. Тут как-то повелось, что легче писать про любовь, Это всё потому, что любить может не любой.
C#m
                       
B
В кабаке напротив нежно играет «Сплин»,
A
                               
G#
В моей руке небрежно догорает сплиф. Падали снежинки на твои ресницы, Красные гирлянды подожгли столицу. В кабаке напротив нежно играет «Сплин», В моей руке небрежно догорает сплиф. Падали снежинки на твои ресницы, Красные гирлянды подожгли столицу. Все мои песни — это просто странные стихи, И мне уже не выйти из воды сухим. Кем-то любим, а кем-то даже и не признан, А ей по вечерам часто приходит мой призрак. Большая плазма, на ней мой не снятый фильм, Если будет легко, то я вытяну фильтр. Холодная — Winter. Плохо знаю английский, Я всё там же в пригороде по месту прописки. Сладкая конфета незаметно стала кислой, Спасибо близким и за этот бит — сибирским. Спасибо маме за жизнь, а папе за мысли, Нах*й таких друзей, если друг вдруг стал завистлив. Дружба теперь зависит от выпитых бутылок, Улыбаются в лицо, но плюются в затылок. Я желаю улыбок всем, кто со мной до конца, Рэпа пацанам, и всегда огонь в сердцах. В кабаке напротив нежно играет «Сплин», В моей руке небрежно догорает сплиф. Падали снежинки на твои ресницы, Красные гирлянды подожгли столицу. В кабаке напротив нежно играет «Сплин», В моей руке небрежно догорает сплиф. Падали снежинки на твои ресницы, Красные гирлянды подожгли столицу.