Witi - Я забуду, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
Вступление: 
Am
(
A5
)
F
(
F5
)
C
(
C5
)
G
(
G5
) - 2 раза
F+7
(В скобках играть на эл. гитаре с перегрузом)
Am
Em
Я забуду тебя навсегда, никогда не вернусь в твои руки.
Dm
F
G
Быть с тобою – идти в никуда, без тебя - умирать от скуки. В жизни много других дорог, на которых тебя не встречу. Без тебя я не одинок, без тебя может будет легче. Припев:
Am
(
A5
)
F
(
F5
)
C
(
C5
)
G
(
G5
) Ты забудешь меня, как сон - летним утром с другим проснувшись. Ты забудешь, что я был влюблен, новой жизни едва улыбнувшись. Я разрушу потоки тревог, разрешу обернуться и хватит. Это слишком логичный итог, чтобы быть не готовым к утрате. На горячем песке постою, вспомню первую нашу встречу. Но при встрече в другом краю, я нарочно тебя не замечу. Не осилюсь к тебе подойти. Возвращаться - плохая примета. Ты меня не сумеешь найти. Ты потом убедишься в этом. Припев: Ты забудешь меня, как сон - летним утром с другим проснувшись. Ты забудешь, что я был влюблен, новой жизни едва улыбнувшись. Я разрушу потоки тревог, разрешу обернуться и хватит. Это слишком логичный итог, чтобы быть не готовым к утрате. Проигрыш:
Am
F
C
G
- 2 раза
F+5
G+5
Am
Bm
F#
Погрустишь и решишь, что уже сможешь жить и без глаз манящих.
Em7
G
A
Но останешься на рубеже, между прошлым и настоящим. Будешь память топить в вине, вспоминая последний вечер. Но сейчас, думай лишь обо мне! Это наша финальная встреча. Припев:
Bm
(
B5
)
G
(
G5
)
D
(
D5
)
F
(
A5
) Ты забудешь меня, как сон - летним утром с другим проснувшись. Ты забудешь, что я был влюблен, новой жизни едва улыбнувшись. Я разрушу потоки тревог, разрешу обернуться и хватит. Это слишком логичный итог, чтобы быть не готовым к утрате. Чтобы быть не готовым к утрате. Чтобы быть не готовым к утрате.