youhate - Мой друг не играет блюз, аккорды

Прокрутка
Тональность
Шрифт
100
E
-
G
-
C
-
A
И как найти единственно верное слово, Когда ты в доме, где все окна выходят на север? Герои второсортных драм, штампованных ситкомов Нам наконец расскажут, зачем мы взрослеем.
E
-
G
-
C
-
A
Все музыканты перестанут попадать по струнам, Им с переломанными пальцами играть так сложно. А мы научимся любить за ледяные скулы, За красное бельё на самой гладкой белой коже.
E
G
C
A
Ты снова зря закусываешь губы, посмотри На подоконник, там цветы, а, значит, мы уходим скоро. В стране погасших вывесок танцуют до зари. В стране просторных комнат лишь пустые разговоры.
C#
-
C
-
A
-
A
2 раза А почему мой друг не играет блюз? Он смотрит в календарь, а там вечные вёсны.
C#
-
B
-
A
-
A
2 раза Он засыпает в ванной, я над ним смеюсь. Он знает все созвездия, а я просто пялюсь на звёзды. Откуда здесь так много белых неуставших глаз, Заплывших жиром строк и драм дешёвых и ненужных? Голос поставленных к стене сорвётся понапрасну. Голос забывших про мечту лезет в каждые уши. Везучий сукин сын тебя не проиграет в карты; Пьёт самый крепкий кофе, бьёт бокалы, но зато Его стихи чуть лучше, чем мои. Значит, так надо. Он нервно и неровно дышит, забывая. где твой дом. А что я? Я плохо склеен, плохо прорисован, Не помню имена, всюду вижу расчёт. Я так хотел тебе всё рассказать, но ты не поняла ни слова. Теперь спроси меня ещё... Спроси меня ещё... А почему твой друг не играет блюз? Он смотрит в календарь, но ничего там нет. Он засыпает в ванной, но я не смеюсь. И пялиться на звёзды теперь не по мне.